SAINT-HÉLIER (Hervé). GILBERT ET GEORGE -... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
SAINT-HÉLIER (Hervé). GILBERT ET GEORGE - SIRE, SIR & CIRE. PRINTEMPS 1998. Tirage argentique unique sur Papier RC réalisé à l'Hasselblad. Exemplaire 3/3 signé au dos. Epreuve d'artiste. Cette photographie fut prise à la Galerie Enrico Navarra, Paris, le 30.05.1998. Provenance : Collection privée. 21 × 20 cm.