Lot n° 16
Estimation :
500 - 700
SAINT-HÉLIER (Hervé). GILBERT ET GEORGE -... - Lot 16 - Kâ-Mondo
SAINT-HÉLIER (Hervé). GILBERT ET GEORGE - SIRE, SIR & CIRE. PRINTEMPS 1998.
Tirage argentique unique sur Papier RC réalisé à l'Hasselblad.
Exemplaire 3/3 signé au dos. Epreuve d'artiste.
Cette photographie fut prise à la Galerie Enrico Navarra, Paris, le 30.05.1998.
Provenance : Collection privée.
21 × 20 cm.