BOUTHIER (Tom). AMPHAUNE, 2016. Impression... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUTHIER (Tom). AMPHAUNE, 2016. Impression numérique sur plexiglas translucide. Signé, daté en haut à droite, titré en haut à gauche. Exemplaire unique. Calques opacifiants en dessous, système LED, fond bois peint vissé, fil tissu noir, interrupteur, transformateur 220v. Caisson en bois de bouleau peint rehaussé d'acier zingué vissé. Arceaux acier. 50 × 100 × 4,5 cm.