PORTE DE DONJON. Bois sculpté à décor de... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
PORTE DE DONJON. Bois sculpté à décor de caissons losangés. XVIIe siècle. 175 × 90 × 6 cm. Un montant restauré.