Lot n° 84
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
PORTE DE DONJON.
Bois sculpté à décor de... - Lot 84 - Kâ-Mondo
PORTE DE DONJON.
Bois sculpté à décor de caissons losangés.
XVIIe siècle.
175 × 90 × 6 cm.
Un montant restauré.