BOUTHIER (Tom). VIERGE NOIRE, 2016. Impression... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
BOUTHIER (Tom). VIERGE NOIRE, 2016. Impression numérique sur plexiglas translucide. Signé, daté en haut à droite, titré en haut à gauche. Exemplaire unique. Calques opacifiants en dessous, système LED, fond acier peint vissé, fil tissu noir, interrupteur, transformateur 220v. Caisson en bois de bouleau peint réhaussé d'acier zingué vissé. 100 × 50 × 4,5 cm.