COLLOT (André) (1897-1976). SABBAT DES ?SORCIÈRES. Eau-forte,... - Lot 100 - Kâ-Mondo

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
COLLOT (André) (1897-1976). SABBAT DES ?SORCIÈRES. Eau-forte, signée en bas à droite. 18,5 × 34,5 cm. Feuille : 27,5 × 44 cm (à vue). Piqûres et rousseurs.