Lot n° 114
Estimation :
250 - 300
CALLIGRAPHIE.
Magnifique modèle de calligraphie... - Lot 114 - Kâ-Mondo
CALLIGRAPHIE.
Magnifique modèle de calligraphie sur papier vélin. Feuillet in-folio (54 × 33 cm)
XVIIIe siècle.
Cadre moderne noir et or, vitre double face.