Lot n° 122
Estimation :
500 - 600
SAINT À 2 TÊTES.
Sujet en bois accompagné... - Lot 122 - Kâ-Mondo
SAINT À 2 TÊTES.
Sujet en bois accompagné de ses deux têtes amovibles.
France, XVIIIe siècle.
Manques épars dont les deux pieds.