Lot n° 142
Estimation :
300 - 400
BOUTHIER (Tom). OFFRANDE, 2015.
Impression... - Lot 142 - Kâ-Mondo
Impression numérique sur film rétroéclairable. Signé, daté en haut à droite, titré en haut à gauche. Exemplaire unique.
Calques opacifiants. Passe en carton contrecollé. Verre.
Cadre en bois (pin) rehaussé d'un habillage en polystyrène expansé. Ferronnerie en laiton. Fond bois peint, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v.