[Anatomie]. DEYROLLE. 3 COUPES ANATOMIQUES. 3... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
[Anatomie]. DEYROLLE. 3 COUPES ANATOMIQUES. 3 coupes en plâtre polychrome, contrecollées sur support rectangulaire en bois noirci. - 1 tête coupe médiane - 1 œil coupe médiane - les poumons. 34 × 27 cm, 27 × 34 cm et 37 × 43,5 cm. Petits éclats et petits manques.