Lot n° 159
Estimation :
300 - 400
BOUTHIER (Tom). CABINET DE CURIOSITÉS OCÉANIQUE,... - Lot 159 - Kâ-Mondo
BOUTHIER (Tom). CABINET DE CURIOSITÉS OCÉANIQUE, 2015.
Impression numérique sur film rétroéclairable, Signé, daté en haut à droite, titré en haut à gauche. Exemplaire unique.
Calques opacifiants. Passe en carton contrecollé. Verre.
Cadre en bois (pin), fond bois peint, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v.
50 × 40 × 4,5 cm.