Lot n° 195
Estimation :
80 - 100
LE MINEUR.
Sujet en plâtre polychrome, manche... - Lot 195 - Kâ-Mondo
LE MINEUR.
Sujet en plâtre polychrome, manche de pioche en bois.
Fin XIX-Début XXe.
Signé Gallo et Nardi Éditeur sur le socle.
H. : 49 cm.
Nombreux éclats.