TABOURET MONOXYLE. Bois sculpté. Somalie,... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
280 - 380 EUR
TABOURET MONOXYLE. Bois sculpté. Somalie, XXe siècle. 16 × 35 cm.