Lot n° 209
Estimation :
300 - 400
BOUTHIER (Tom). HIPPOCAMPE, 2015.
Impression... - Lot 209 - Kâ-Mondo
Impression numérique sur film rétroéclairable. Signé, daté en haut à droite, titré et numéroté 3/4 en haut à gauche.
Calques opacifiants. Passe en carton contrecollé. Verre.
Cadre en bois (pin), fond bois peint, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v.
40 × 50 × 4,5 cm.