Lot n° 215
Estimation :
300 - 400
BOUTHIER (Tom). TRIDENT, 2016.
Pied lampadaire... - Lot 215 - Kâ-Mondo
Pied lampadaire chromé. Signé, daté, titré en dessous du pied. Exemplaire unique.
Bols lampes d'atelier, interrupteur, ampoules classiques et ampoules à filaments, branchement secteur.
H. : 150 cm.