Lot n° 238
Estimation :
3600 - 4500
VIERGE ENTOURÉE DE SAINT-GEORGES ET SAINT-MICHEL.
Huile... - Lot 238 - Kâ-Mondo
Huile sur toile.
Éthiopie, début XXe siècle.
110 × 90 cm.
Rentoilage.