HUET. SCÈNE DE CHASSE. Bas-relief rectangulaire... - Lot 243 - Kâ-Mondo

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
HUET. SCÈNE DE CHASSE. Bas-relief rectangulaire en terre cuite représentant une scène de chasse dans un sous-bois (deux chasseurs avec un chien). Signée Ch. Huet en bas à droite. Fin XIXe - début XXe siècle. 25 × 14 cm. Cadre en bois doré.