BAR DE STYLE ART DÉCO. Bar en placage de... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
BAR DE STYLE ART DÉCO. Bar en placage de loupe d'orme et chrome, ayant en façade une main courante et un repose pieds. Il est composé au dos de deux niches en fond de glace et ouvre par quatre vantaux et quatre tiroirs. Travail des années 80. 112,5 × 214,5 × 61,5 cm. Légers accidents et manques.