Lot n° 283
Estimation :
250 - 350
" LE PETIT PARISIEN ".
Plaque émaillée "... - Lot 283 - Kâ-Mondo
" LE PETIT PARISIEN ".
Plaque émaillée " Le Petit Parisien " décorée recto et verso.
56 × 33 cm.
Éclats, manques et rouille.