Lot n° 287
Estimation :
800 - 1200
CHARCHOUNE Serge (1888-1975).
Composition... - Lot 287 - Kâ-Mondo
CHARCHOUNE Serge (1888-1975).
Composition blanche.
Huile sur papier signée en bas à droite.
17,5 × 37 cm.