Lot n° 146.B
Estimation :
250 - 300
BOUTHIER (Tom) (né en 1977). MONKEY BRAIN,... - Lot 146 - Kâ-Mondo
BOUTHIER (Tom) (né en 1977). MONKEY BRAIN, 2015.
Impression numérique sur film rétroéclairable. Signé, daté en haut à droite. Titré en haut à gauche. Exemplaire unique.
Calques opacifiants, passe en carton contrecollé, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v.
Cadre en pin peint. Ferronnerie cloutée sur les côtés.
30 × 40 × 4,5 cm.