École française du XVIIIe siècle. Construction... - Lot 186 - Kâ-Mondo

Lot 186
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École française du XVIIIe siècle. Construction d'une forteresse en bord de mer. Huile sur toile. 54,8 × 109 cm. Nombreuses restaurations.