École vénitienne du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
École vénitienne du XVIIIe siècle, entourage de CANALETTO. Combat de galères Turques contre les galions. Huile sur toile. 21 × 30,5 cm. Cadre en bois sculpté, argenté et peint façon faux-bois.