BARNOIN (Henri) (1882-1935). Le retour des... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 850EUR
BARNOIN (Henri) (1882-1935). Le retour des pêcheurs. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 31,5 × 38,8 cm (à vue). Déchirures et légers manques en marge.