PORTAIL (Claude). Port de Portivy, Saint-Pierre-Quiberon,... - Lot 276 - Kâ-Mondo

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
PORTAIL (Claude). Port de Portivy, Saint-Pierre-Quiberon, 1979. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. 36 × 48,5 cm (à vue). Légères rousseurs.