École anglaise du XIXe siècle. Trois-mâts... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
École anglaise du XIXe siècle. Trois-mâts anglais. Signé en bas à droite HOWE. Fixé sous verre. 32,9 × 50,6 cm (à vue). Petits défauts de bulle de cuisson.