COMPAS DE MARINE, XXe siècle. Compas en... - Lot 285 - Kâ-Mondo

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
COMPAS DE MARINE, XXe siècle. Compas en métal doré, monté " à la cardan " sur socle en bois, non signé. Usures. H. : 7 cm ; diamètre : 10 cm.