CARAPACE DE CIGALE DE MER SCYLLARIDES LATUS... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
CARAPACE DE CIGALE DE MER SCYLLARIDES LATUS Pré-Convention. DÉBUT DU XXe siècle. Long. : 28 cm. Restaurations.