Poignard de marine du système 1833. Fourreau... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Poignard de marine du système 1833. Fourreau en fer. Bons poinçons. L. lame : 17 cm ; L. totale : 30,1 cm. Provenance : - Ancienne collection Marshal.