NON VENU///Ecole italienne du XVIIème siècle.... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU///Ecole italienne du XVIIème siècle. Homme en buste. Lavis. (Tâches et rousseurs). D. : 11,9 x 9,3 cm. Ce lavis est une copie XVIIème siècle d'une oeuvre XVIème siècle. On pourrait rapprocher ce sujet de l'Homme à la flûte de Titien.