SCHMITZ. Portrait d'un officier de profil. Dessin... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHMITZ. Portrait d'un officier de profil. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite à l'encre brune. (Papier jauni et rousseurs). D. : 13 x 13 cm (à vue).