William WYLD (1806-1889). Vue de Venise. Aquarelle... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
2300 - 2500 EUR
William WYLD (1806-1889). Vue de Venise. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, contrecollé sur carton fort. D. : 19 x 29 cm. Provenance: - Ancienne collection Cochy de Moncau - Ancienne collection Me Jarry (Selon une étiquette au dos du montage).