Lot n° 1
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur de Coypel
L'évanouissement... - Lot 1 - Kâ-Mondo
L'évanouissement d'Esther
Huile sur toile
70 x 87,5 cm
Petits manques
Reprise de la composition d'Antoine Coypel conservée au musée du Louvre.