Sebastien VRANCX (Anvers 1573 - 1647) Pillage... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Sebastien VRANCX (Anvers 1573 - 1647) Pillage dans un village Panneau parqueté 65 x 105 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle