Ecole FRANCAISE vers 1860 Portrait de jeune... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Ecole FRANCAISE vers 1860 Portrait de jeune femme au collier de perles Dessin et rehauts de gouache de forme ovale 70 x 56 cm Signé à droite : Boruze (?)