Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Ecole FRANCAISE vers 1860
Portrait de jeune... - Lot 7 - Kâ-Mondo
Ecole FRANCAISE vers 1860
Portrait de jeune femme au collier de perles
Dessin et rehauts de gouache de forme ovale
70 x 56 cm
Signé à droite : Boruze (?)