Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle
Paysage de... - Lot 21 - Kâ-Mondo
Paysage de ruines
Encre noire sur trait de crayon noir
17 x 39 cm
Quelques rousseurs et pliures