LEV CHITOVSKY (1902-1969) " Jeune femme assoupie... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 22 500EUR
LEV CHITOVSKY (1902-1969) " Jeune femme assoupie " Aquarelle, signée en bas à gauche, située Paris 34 x 49 cm. (rousseurs)