Lot n° 99
Estimation :
12000 - 15000
: 22 500EUR
LEV CHITOVSKY (1902-1969)
" Jeune femme assoupie... - Lot 99 - Kâ-Mondo
LEV CHITOVSKY (1902-1969)
" Jeune femme assoupie "
Aquarelle, signée en bas à gauche, située Paris
34 x 49 cm. (rousseurs)