Lot n° 101
Estimation :
500 - 600
HIRI, Guy-Max (1928)
" La grande rouge "
Huile... - Lot 101 - Kâ-Mondo
HIRI, Guy-Max (1928)
" La grande rouge "
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Titrée et datée 1966
60 x 72 cm