GOUDON, Fred (né à Cannes en 1965) " Portrait... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
800 - 900 EUR
GOUDON, Fred (né à Cannes en 1965) " Portrait aux cheveux mouillé " Tirage argentique numéroté 1/8 Signé et certifié au dos 30 x 40 cm Dès 1985 : Photographe, correspondant de Presse International Photo de couverture de nombreux ouvrages - expositions Photographe des " Dieux du stade " - 2006 "