ZELLER, Fred (1912-2003) " Portrait Paysage... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ZELLER, Fred (1912-2003) " Portrait Paysage aux coquelicots et au château " Huile sur toile signée en bas à droite 59 x 80 cm