Lot n° 106
Estimation :
5000 - 8000
: 8 000EUR
LJUBA (1934) dit, Popovitch Alekse Ljubomir
"... - Lot 106 - Kâ-Mondo
" Les enfants de l'enfer "
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée et datée 1987
190 x 195 cm
Reproduite dans le catalogue raisonné de l'artiste