Lot n° 108
Estimation :
1200 - 1500
DUPRAT, Jérôme (XXème)
" Abstraction "
Huile... - Lot 108 - Kâ-Mondo
DUPRAT, Jérôme (XXème)
" Abstraction "
Huile et particules de bronze sur toile
Signée et datée au dos 2003
79.5 x 79.5 cm