DUPRAT, Jérôme (XXème) " Sans titre " Peinture... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 850EUR
DUPRAT, Jérôme (XXème) " Sans titre " Peinture au chalumeau sur feuille de zinc. Signée au dos et datée 2005. 100 x 100 cm