Lot n° 109
Estimation :
1200 - 1500
: 850EUR
DUPRAT, Jérôme (XXème)
" Sans titre "
Peinture... - Lot 109 - Kâ-Mondo
DUPRAT, Jérôme (XXème)
" Sans titre "
Peinture au chalumeau sur feuille de zinc.
Signée au dos et datée 2005.
100 x 100 cm