Lot n° 114
Estimation :
1100 - 1300
: 1 800EUR
Porte-torchère en bois sculpté polychrome,... - Lot 114 - Kâ-Mondo
Porte-torchère en bois sculpté polychrome, argenté et doré composé d'un nubien debout sur un rocher portant une corne d'abondance supportant cinq bras de lumière en tôle dorée.
Style Vénitien.
H : 220 cm.