MARQUE, Albert (1872 - 1939) Sculpture en... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
MARQUE, Albert (1872 - 1939) Sculpture en bronze à patine noire représentant Molière en buste. Cachet de Valsuani (cire perdue). Signée et datée 1917. H : 73 cm. L : 60 cm.