Lot n° 132
Estimation :
2800 - 3000
: 3 200EUR
MARQUE, Albert (1872 - 1939)
Sculpture en... - Lot 132 - Kâ-Mondo
MARQUE, Albert (1872 - 1939)
Sculpture en bronze à patine noire représentant Molière en buste. Cachet de Valsuani (cire perdue).
Signée et datée 1917.
H : 73 cm. L : 60 cm.