Lot n° 135
Estimation :
400 - 600
: 2 900EUR
Christ en ivoire sur une croix en bois doré.
Cadre... - Lot 135 - Kâ-Mondo
Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor de fleurs en large relief.
Cadre d'époque Louis XIV.
H. : 36 cm.
H. du cadre : 71 cm.