Lot n° 139
Estimation :
1700 - 1900
: 2 200EUR
PIRES, Yves (né en 1958).
" Panthère marchant... - Lot 139 - Kâ-Mondo
PIRES, Yves (né en 1958).
" Panthère marchant ".
Sculpture en bronze à patine bleue, épreuve d'artiste numérotée 3/4.
Signée et cachet de fondeur P.M.
H : 16 cm ; L : 44 cm