Lot n° 146
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Panneau en bois sculpté et doré sur fond... - Lot 146 - Kâ-Mondo
Panneau en bois sculpté et doré sur fond laqué rouge à décor en fort relief de crabes et oiseaux parmi des roseaux. L'encadrement à décor de fruits et insectes en relief sur fond d'un treillage de fleurons.
Travail probablement Vietnamien.