Lot n° 147
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Plat lobé en porcelaine blanche à décor en... - Lot 147 - Kâ-Mondo
Plat lobé en porcelaine blanche à décor en émaux polychrome de la famille rose de pavillon au bord de l'eau.
Chine, époque Qianlong, XVIIIème siècle
D. : 35.5 cm