Lot n° 244
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958)
Coupe circulaire... - Lot 244 - Kâ-Mondo
JACQUES INNOCENTI (1926-1958)
Coupe circulaire évasée en céramique à couverte partiellement émaillée et décor stylisé d'une jeune femme.
Diamètre 18 cm.
Vers 1950.
Non signé. Egrenure au dos.