JACQUES INNOCENTI (1926-1958) Coupe circulaire... - Lot 244 - Kâ-Mondo

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) Coupe circulaire évasée en céramique à couverte partiellement émaillée et décor stylisé d'une jeune femme. Diamètre 18 cm. Vers 1950. Non signé. Egrenure au dos.