Lot n° 250
Estimation :
500 - 700
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Miroir à double... - Lot 250 - Kâ-Mondo
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Miroir à double encadrement en bois doré orné de quatre étoiles en application en bronze doré. 71 cm x 86,5 cm.
Vers 1940.
Accidents sur l'encadrement.